Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

К сожалению, главная проблема – ажиотаж, повышенный спрос на услугу, что привело к появлению безответственных компаний, спешащих подзаработать. «Иваново Спецтехника» за 10 лет работы на этом рынке хорошо знает, к чему приводит неправильный выбор поставщика услуг.

Сдавая в аренду автокраны в Иваново, мы вникаем во все детали задачи

С виду всё просто – приехал автокран, развернул опоры, выполнил несколько подъёмов и задача решена. Для заказчиков нашей компании так всё и происходит, проблемы специалисты решат сами.

Но некоторые «фирмы» перекладывают трудности на плечи клиентов:

  • По прибытии выясняется, что нет подходящей для крана площадки, тесно, присутствуют провода, заборы и т.д.;
  • Спецтехника часто не готова, а поломки приводят к простоям, увеличению оплаченного времени и авралам, особенно при разгрузке наёмного транспорта;
  • Отсутствие квалификации персонала затянет погрузку-разгрузку, и убытки из-за падения груза или крана могут поставить крест на строительстве.

Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

Мы не пытаемся очернить конкурентов, есть достойные компании, у которых аренда автокрана в Иваново на высоком уровне, и мы гордимся, что коллеги уважают нас за качество услуг.

Ведь кроме перечисленных неприятностей есть и другие, с которыми наши заказчики не сталкиваются, мы действительно вникнем во все мелочи, прежде чем взяться за дело.

Для области, аренда автокранов в Иваново иногда миссия невыполнимая

В нашем регионе строительный бум, несмотря на санкции и сложную экономическую обстановку частные застройщики расширяют застраиваемые зоны.

Без спецтехники в расширении границ «Ойкумены» Ивановской области не обойтись, приходится решать две противоположные задачи:

  • На первых этапах строительства требуется мощная спецтехника, например автокраны грузоподъёмностью 16 – 25 тонн. Но поставить тяжелую технику на участок задача непростая, надо доехать, чаще всего в условиях весенней распутицы и полного бездорожья;
  • Более лёгкие машины, например, с краном-манипулятором могут решить вопросы перемещения грузов, но у них ограничения по вылету стрелы, маневрированию и общей грузоподъёмности.

Получается что «легкая техника» доедет до места, но задач не решит, а тяжелый кран застрянет и вытащить его будет непросто. Мы и такую помощь конкурентам оказываем, хотя тащить из болота бегемота нелегко.

Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

Поэтому миссия нашей компании всегда выполнима, шасси «Урал», у которого высокая проходимость, способно проехать в любую точку Ивановской области. Такие автокраны в Иваново есть, но у нас кроме вездеходных характеристик техники огромное преимущество.

Это опыт водителей умеющих доехать и крановщиков, способных действовать в самых сложных условиях. От поиска точек опор на неподготовленной площадке до вариантов преодоления «полосы препятствий», помогают дополнительные лебёдки, запас тросов и всего остального для нелегкого труда.

Почему аренда автокранов в Иваново часто вызывает проблемы?

Так что аренда автокранов в Иваново это не просто подъём грузов, хотите сэкономить звоните и оформляйте заказ у нас. А если выбрали другую компанию, подготовьтесь:

  • Уточните размеры рабочей площадки (габариты автокрана) и варианты подъезда;
  • Убедитесь, что вес груза «по плечу» вызванному автокрану;
  • Оговорите условия оплаты в случае отказа техники, убытков от порчи стройматериалов.

Не забудьте уточнить, кто будет эвакуировать и в какие сроки, отказавшую спецтехнику.

Если всё это кажется сложным – звоните, мы действительно все проблемы решаем самостоятельно и стоимость услуг у нас не разорительная для любой стройки.

Рекомендуем